Новости проекта
Система перешла на новый 2018/2019 учебный год
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Большая конференция "Родительское собрание"

Шестой школьный день

Дата: 28 декабря 2015 в 14:13, Обновлено 11 января в 16:01
Автор: Купава Р. В.

Расписание факультативов, образовательных платных занятий, объединений по интересам в 6-ой школьный день на 2 полугодие 2017/2018 учебный год

п/п

ФИО учителя

Название

Класс

Время

Место проведения

Факультативы

1

Шилякова Татьяна Анатольевна

«Повторяем математику»

9

09.00-09.45

Каб.18

2

Демидова  Людмила Лукинична

«Повторяем математику»

11

09.00-09.45

Каб.1

3

Команков Александр Ильич

Простые решения сложных задач

9

11.00-11.45

Каб.11

4

Команков Александр Ильич

Повторяем физику, проверяем себя»

11

10.00-10.45

Каб.11

5

Елад Светлана Леонидовна

 «Обобщающий курс по русскому языку»

9

10.00-10.45

Каб.17

6

Клименко Юлия  Эдуардовна

Студия «Композиция»

5

09.00-09.45

Каб.21

7

Клименко Юлия Эдуардовна

Студия «Композиция»

6

10.00-10.45

Каб.21

8

Клименко Юлия  Эдуардовна

Студия «Композиция»

7

11.00-11.45

Каб.21

9

Клименко Юлия Эдуардовна

Студия «Композиция»

8

11.55- 12.40

Каб.21

Образовательные платные услуги

10

Полякова Лилия Анатольевна

Математика

6 а

08.00-08.45

Каб.16

11

 Крикунова Оксана Викторовна

Биология (индивидуаль-ное занятие)

10

08.00-08.45

Каб.20

12

Полякова Лилия Анатольевна

Математика

09.00-09.45

Каб.16

13

Антонова Людмила Владимировна

Субботняя школа

«Школа радости»

5-6 лет

09.00-11.00

Каб.6

Объединения по интересам

14

Филичкина Елена Владимировна

«Юнкор»

5-8

0830-0930

Каб.

№5

15

Шульжицкая Леся Михайловна

ОРЦФКТКДиМ

 «Спортивный туризм»

3-8

0900-1100

1100-1300

Спорт

зал

16

 Панова Виктория Эдуардовна

УСУ«ОГСДЮШОР»№2

(Лёгкая атлетика)

2-4

1300- 1430

Спорт

зал

17

Бурмистров Владимир Иванович

УСУ«ОГСДЮШОР»№2

( Лёгкая атлетика)

5-11

1430- 1645

Спорт

зал

18

Пашкович Ольга Михайловна

«Я - оршанец»

ОРЦФКТКДиМ

5-7

1300-1500

Каб.

№9

19

Яскевич Андрей Михайлович

(2-я суббота, 4-я )

Агрызко Олеся Николаевна

(1-я суббота, 3 –я суббота 

Занятия игровыми видами спорта

5-11

1900-2100

Спорт

зал

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.