Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

Шестой школьный день

Дата: 28 декабря 2015 в 14:13, Обновлено 20 января в 14:36
Автор: Купава Р. В.

УТВЕРЖДАЮ

И.о. директора государственного

учреждения образования

«Средняя школа  №23 г. Орши»

___________   Т.Э.Кукса

     .     . 2017 г.

                                                                                                

Расписание факультативов, платных занятий, кружков, секций в 6-ой школьный день  на II полугодие 2016/2017 учебный год

п/п

ФИО учителя

Название

Класс

Время

Место проведения

Факультативы

1

Демидова Людмила Лукинична

Математика 

«Алгебра учит рассуждать»

10

08.55-09.45

Каб.1

2

Демидова Людмила Лукинична

Математика 

«Повторяем математику»

09.50-10.35

Каб.1

3

Игнатенко Евгения Евгеньевна

«Моё профессиональное будущее»

08.55-09.45

Каб.9

4

Клименко Юлия  Эдуардовна

Студия «Композиция»

5

08.00-08.45

Каб.21

5

Клименко Юлия  Эдуардовна

Студия «Композиция»

5

08.55-09.40

Каб.21

6

Клименко Юлия Эдуардовна

Студия «Композиция»

6

10.00-10.45

Каб.21

7

Клименко Юлия  Эдуардовна

Студия «Композиция»

6

11.05-11.50

Каб.21

8

Клименко Юлия  Эдуардовна

Студия «Композиция»

6

12.00-12.45

Каб.21

9

Клименко Юлия Эдуардовна

Студия «Композиция»

7

12.55-13.40

Каб.21

10

Клименко Юлия  Эдуардовна

Студия «Композиция»

7

13.50-14.35

Каб.21

11

Клименко Юлия Эдуардовна

Студия «Композиция»

7

14.45- 15.30

Каб.21

Образовательные платные услуги

12

Шилякова Татьяна Анатольевна

Математика

11

08.00-08.45

Каб.18

13

Крикунова Оксана Викторовна

Биология

08.00-08.45

Каб.20

14

Крыштон Ирина Александровна

История

10

10.00-10.45

Каб.10

15

Елад Светлана Леонидовна

Русский язык

10

11.05-11.50

Каб.17

16

Денисова Ольга Евгеньевна

Субботняя школа

«Школа радости»

5-6 лет

09.00-09.40

Каб.4

Кружки, секции

17

Бурмистров Александр Иванович

УСУ «ОГСДЮШОР»№2

(  Лёгкая атлетика)

5-11

1200- 1330

1340- 1555

Спорт

зал

18

Яскевич Андрей Михайлович

(1-я суббота, 3-я )

Агрызко Олеся Николаевна

(2-я суббота, 4 –я суббота 

Занятия игровыми видами спорта

5-11

1900-2100

Спорт

зал

Составила: заместитель директора по воспитательной работе                                      Чепик А.А.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.