Обновление для выпускных классов!
Не забудьте поставить подпись!

Инструктивно-методические письма

Дата: 12 августа 2016 в 14:34, Обновлено 12 августа 2016 в 14:44

Инструктивно-методическое письмо Министерства образования Республики Беларусь «Об организации в 2016/2017 учебном году работы библиотек учреждений образования, реализующих образовательные программы общего среднего образования»

Об организации в 2016/2017 учебном году допрофильной подготовки и профильного обучения на III ступени общего среднего образования