Конкурс продлен! Принимайте участие!
Большая конференция "Родительское собрание"

Информация для выпускников

Дата: 28 апреля 2015 в 13:52, Обновлено 25 апреля в 10:25

О завершении 2017/2018 учебного года и проведении выпускных экзаменов в учреждениях общего среднего образования

ПРАВИЛА проведения аттестации учащихся при освоении содержания образовательных программ общего среднего образования

Изменения в правилах приема в ВУЗы

Об установлении перечня учебных предметов, по которым проводятся выпускные экзамены, форм проведения выпускных экзаменов

Из Правил проведения аттестации учащихся

Методические рекомендаци по организации проведения обязательного выпускного экзамена по учебному предмету "История Беларуси".

Рекомендации учащимся по подготовке и сдаче выпускного экзамена по иностранному языку

РЕКОМЕНДАЦИИ по оформлению решения задач на экзамене по математике

Примерные вопросы для собеседования по экзаменационным ситуациям

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПОДГОТОВКЕ К ОБЯЗАТЕЛЬНОМУ ВЫПУСКНОМУ ЭКЗАМЕНУ ПО УЧЕБНОМУ ПРЕДМЕТУ "ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК"

Примерный перечень вопросов для проведения обязательного выпускного экзамена

С целью обеспечения вступительной кампании региональный центр правовой информации Витебской области (далее РЦПИ) – филиал Национального центра правовой информации Республики Беларусь предлагает довести до сведения выпускников школ информацию о печатном издании ”АБИТУРИЕНТУ БЕЛАРУСИ: новые правила поступления в учреждения образования“ серии ”Правовая библиотека НЦПИ“.

В сборник включены правила приема лиц для получения высшего образования I ступени и правила приема лиц для получения среднего специального образования, утвержденные Указом № 80 (с учетом последних изменений), а также памятка абитуриенту о поступлении в учреждения высшего (среднего специального) образования. Памятка содержит информацию о необходимых для поступления в учреждение образования документах, возможных льготах, а также условиях поступления для иностранных граждан.

Издание ”АБИТУРИЕНТУ БЕЛАРУСИ: новые правила поступления в учреждения образования“ исполнено в мягкой обложке, объем 64 стр., отпускная цена одного экземпляра составляет 1 рубль 20 копеек с НДС, розничная цена – 1 рубль 32 копейки с НДС.

Просим направить заявку на необходимое количество указанного издания в адрес РЦПИ Витебской области по тел./факсу (0212) 47-81-03 либо на e-mail: rcpi_vitebsk@tut.by

В случае заинтересованности специалисты РЦПИ Витебской области могут доставить книги Вашему учреждению и произвести расчет через кассовый аппарат.