Как восстановить доступ к сайту?
УЧ.IT.ЕЛЬ | Образовательный веб-квест

9 мая - День Победы

Дата: 10 мая в 08:28, Обновлено 12 мая в 14:40

Отстояли наши прадеды и деды

Труд и счастье на земле.

Ярко светят в честь Победы

Звезды мира на Земле.

Великая Отечественная война – одно из самых тяжелых, разрушительных событий 20 века, выпавших на годы жизни наших бабушек, дедушек, прабабушек и прадедушек.  9 мая - День Победы. День нашей общей памяти, День,  особо почитаемый в Беларуси.. В этот день каждого из нас объединяет чувство гордости за доблестные подвиги наших предков, которые остаются в нашей памяти навечно.  В рамках    школьной акции  «Вахта Памяти-2017»  учащиеся и  педагоги нашей школы приняли активное участие в следующих мероприятиях: единый урок Памяти «Эхо войны и память сердца»,  акция «Они сражались за Родину», районном проекте «Глаза Победы», областной акции конкурса флэшмобов  «Символ Победы»,  митингах  «Помним и чтим»,  «Подвигу жить в веках», операции «Обелиск», «Открытка ветерану», «Доброе сердце -  ветеранам», районном конкурсе творческих работ «Свидетели страшной войны»,  выставка литературы в школьной библиотеке «Память огненных лет».

Смотреть фото->